euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 10, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 peso- 163 g prata de 833/1000 decoração estampada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 19,5 cm; Peso - 163 g.