euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 10, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Prato de servir recortado prata de 916/1000 decoração gravada e relevada "Elementos vegetalistas" contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria Diadema Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 832 g.