euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Quatro taças com pegas prata de 925/1000 decorações diversas inglesas séc. XIX/XX pequenos defeitos marcas de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 x 8,5 x 6 cm; Peso - 209 g.