euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 3, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de espelhos ao gosto D. José madeira entalhada prateada e dourada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 33 cm