euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:26:18 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Porta-retratos oval Napoleão III moldura em bonze dourado francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6 cm