euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Candeeiro de tecto metal relevado e vazado taça em vidro fosco relevado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm