euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 3, 2017 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto com três lumes estilo Directório folha de metal pintado e dourado "Grinaldas" português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm Notas: produzido possivelmente nas oficinas da FRESS.