euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cena galante duas impressões coloridas sobre papel séc. XX assinadas Arthur. L. Cox.(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 45 cm