euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cena galante duas impressões coloridas sobre papel séc. XX assinadas Arthur. L. Cox.(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 45 cm