euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 3, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Pescador aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm