euro_symbol€ 100Base value
doneDec 3, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Pescador aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm