euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:10:06 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de cento e vinte e nove medalhas bronze e outros materiais temas diversos Europeu séc. XX/XXI defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 x 9 cm