euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Candeeiro de mesa "HELDEY" Art Déco porcelana possivelmente de Limoges aplicações em bronze dourado francês séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm