euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Taça e prato de servir com pegas porcelana ROSENTHAL decoração a azul e dourado "Flores" alemães séc. XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 6 x 28 cm