euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Taça e prato de servir com pegas porcelana ROSENTHAL decoração a azul e dourado "Flores" alemães séc. XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 6 x 28 cm