euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 3, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Marinhas duas gravuras coloridas sobre papel emolduradas Americanas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm