euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 3, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem marítima com barcos e figuras aguarela sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 45,5 cm