euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 3, 2017 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de quatro folhas - NÃO VENDER PÓS LEILÃO/NÃO RECONTRATAR madeira pintada português séc. XX pequenas faltas e defeitos, uma dobradiça partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 40 (cada folha) cm Notas: produzido possivelmente nas oficinas da FRESS.