euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2017 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de três folhas estrutura em casquinha pintada, folhas em tela decoração policromada "Caçadores e cena galante" português séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 190 x 69,5 cm