euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 3, 2017 9:48:50 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Colcha seda bordeaux e dourada adamascada Europeia séc. XIX faltas, defeitos e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x243 cm