euro_symbol€ 5Base value
doneDec 3, 2017 9:48:50 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Colcha seda bordeaux e dourada adamascada Europeia séc. XIX faltas, defeitos e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x243 cm