euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:34:53 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 113 cm