euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:34:53 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 113 cm