euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 3, 2017 9:34:04 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso etiqueta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 95 cm