euro_symbol€ 60Base value
doneDec 3, 2017 9:34:04 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso etiqueta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 95 cm