euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Três suportes para facas suportes em metal dourado, cabos das facas em porcelana europeus séc. XIX / XX desgaste no dourado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte) 15 cm