euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Três suportes para facas suportes em metal dourado, cabos das facas em porcelana europeus séc. XIX / XX desgaste no dourado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte) 15 cm