euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Xadrez alabastro e outros materiais composto por tabuleiro e 32 peças europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 37 x 37 cm