euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Xadrez alabastro e outros materiais composto por tabuleiro e 32 peças europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 37 x 37 cm