euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:14:02 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Quarto duas camas individuais - 015 composto por: dois sommiers com colchões, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papéis, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, cortinas e duas estampas sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm