euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:15:44 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Quarto duas camas individuais - 014 composto por: dois sommiers com colchões, espelho, consola, mesas de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papéis, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, cortinas e três estampas sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm