euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Trinta e cinco cadeiras e nove mesas de exterior pvc bordeaux e branco europeias séc. XXI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 56 cm Notas: mesas de tempo quadrado e rectangular