euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Vinte cadeiras e seis mesas de exterior PVC branco modelos diveros europeias séc. XXI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 x 56 cm Notas: três mesas quadradas e três redondas