euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:42:28 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Vinte cadeiras de exterior com braços estrutura em ferro, assento e costas em palhinha europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 55 x 47 cm