euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:42:28 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Vinte cadeiras de exterior com braços estrutura em ferro, assento e costas em palhinha europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 55 x 47 cm