euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 27, 2017 9:03:56 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Nove cadeiras de braços de exterior ferro forjado e pintado de preto portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 62,5 x 57 cm