euro_symbol€ 70Base value
doneNov 27, 2017 9:03:56 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Nove cadeiras de braços de exterior ferro forjado e pintado de preto portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 62,5 x 57 cm