euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 26, 2017 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem costeira com barcos e figuras óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XIX/XX rasgão, pequenas faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 59,5 cm