euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 26, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Portimão princípios do século XX" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 50 cm