euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 26, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Lote de doze copos diversos vidro portugueses séc. XIX e XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm