euro_symbol€ 5Base value
doneNov 26, 2017 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Lote de doze copos diversos vidro portugueses séc. XIX e XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm