Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 20 de Novembro de 2017 às 12h00
Encerra 26 de Novembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneNov 26, 2017 9:12:20 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de copos vidro decoração facetada, composto por 14 flutes de champagne, 12 copos de água sem pé, 14 copos de vinho, 17 cálices de vinho do porto e 8 copos de licor europeus séc. XX desgaste, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (champagne) 17,5 cm