euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:12:20 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Parte de serviço de copos vidro decoração facetada, composto por 14 flutes de champagne, 12 copos de água sem pé, 14 copos de vinho, 17 cálices de vinho do porto e 8 copos de licor europeus séc. XX desgaste, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (champagne) 17,5 cm