euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:12:20 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Parte de serviço de copos vidro decoração facetada, composto por 14 flutes de champagne, 12 copos de água sem pé, 14 copos de vinho, 17 cálices de vinho do porto e 8 copos de licor europeus séc. XX desgaste, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (champagne) 17,5 cm