euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 26, 2017 9:17:37 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Dois castiçais românticos vidro amarelo moldado e relevado europeus séc. XIX/XX sinais de uso, um com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm