euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de compoteiras sextavadas românticas vidro amarelo moldado e relevado europeias séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm