euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 26, 2017 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX assinada e marcada com inscrição à mão: "Dessiné et peint entiérement à la main par Le Tallec à Paris, France, LeT. SHF". Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 33 cm