euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 26, 2017 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
«Ice-Pail» porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros" sobre fundo verde francês séc. XX defeito no interior, fenda, restaurado assinado CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (Total) cm