euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 26, 2017 9:45:03 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos vegetalistas" marroquino séc. XX sinais de uso com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 176 cm