euro_symbol€ 60Base value
doneNov 26, 2017 9:45:03 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos vegetalistas" marroquino séc. XX sinais de uso com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 176 cm