euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeia de suspensão metal amarelo portuguesa séc. XVIII parte inferior alterada, amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm